Экстренная контрацепция

Здравствуйте, выпила на 8 день цикла таблетку экстренной контрацепции после не защищённого па (через 13 часов), на 13 день цикла пошла кровь и сильно болит живот, нормально ли это и не является ли это имплантационным кровотечением?

Нет
19 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день
Это межменструальные кровотечения ,такое часто бывает при приёме экстренной контрацепции. Беременности нет