Болит поясница

Мне 55.в течение 2х лет болит поясница делала МРТ ПКОП на результатам МРТ дегеративно дистрофические изменён ПКОП спондилоартроз геонгиома в теле л3.назначали диклофенак В12 .сейчас назначения Ксефокам хондопротекторы комбипилен.стало ещё хуже чем можно ещё полечиться.спасибо.

Индивидуально очно подбирать схему лечения сообразно жалобам.