Сменить антидепрессанты.
Сменить антидепрессант эсциталлопрам на антидепрессанты из другой группы. Ноги дергаются. Принимаю миропекс, но уже тоже не помогает. Амитриптилин не переношу, ноги дергаются.
Добрый вечер! А какие симптомы у Вас? Какой диагноз?
Айше, панические атаки : приступы сильные в брюшной полости жжение, в груди тоже давление 170, пульс 110 120,
В таком случае на сиозсн нужно пробовать переходить или миртазапин.
Лишний вес у вас есть?
Айше, да я борюсь с весом. Недавно была на ПП питании сбросила 10 кг, теперь боюсь набрать. Мне советовали флуоксетин.
Флуоксетин это тоже сиозс, это не другая группа.
Можно и флуоксетин, но он не всегда хорошо переносится. Вероятно для снижения аппетита рекомендовали.
Айше, конкретно какой препарат мне подойдёт. ?
Принятый ответ
Никакой не могу порекомендовать, т к не известно, на какой препарат будут какие побочки. Сертралин хорошо переносится обычно
Айше, спасибо.
Здравствуйте!
Какая дозировка эсциталопрама?
На какой антидепрессант хотите перейти?
Артур, 5 мг утром эсциталлопрам и кветиапит 12, 5 на ночь
Так это дозировка не совсем рабочая, ни того ни другого препарата.
Минимальная дозировка (скажем так не факт, что будет работать 19"0 мг).
Артур, флуоксетин. Это разные группы с эсциталлопрамом?