УЗИ три недели, тест отрицательный
УЗИ делали 17.04.2024 показало 3 недели беременности, а сегодня 20.04. 2024 сделала вечером тест и оба отрицательно, есть ли беременность
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ.
Сначало реагирует тест на беременность, затем плодное яйцо визуализируется по УЗИ.
Нужно сдать кровь на ХГЧ. Но если тест отрицательный, с большой вероятностью беременности нет
Екатерина Сергеевна, прикрепила оба варианта
Может быть киста эндометрия.
Жидкостное круглое образование в виде плодного яйца.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Если хгч меньше 5,вв не беременны
Екатерина Сергеевна,прогестерон 29.2 что означает?
Что была овуляция в этом цикле
Принятый ответ
Добрый вечер.сдайте кровь на хгч.прикрепите пожалуйста узи
Жала, прикрепила
Рекомендую сдать кровь на хгч для уточнения .по данному узи невозможно определить
Принятый ответ
В заключении узи не описано плодного яйца и его размеров. Беременность «появляется» только в итоговом заключении.
Вероятно, это опечатка. Тогда все сходится и вы не беременны.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ.если результат менее 5, то беременности нет!
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте
В протоколе узи нет описания плодного яйца вообще.
Когда был первый день последней менструации? Кровь на хгч не сдавали?