На Веке появилась овальное пятно, сильно шелушится и чешется

На веке появилось пятно окольной формы, шелушится и чешется, сдали анализ на грибы- все отлично, спор нет

Заболевание почек( камни)
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото

Алексей Владимирович, прикрепили фото

Здравствуйте. Используйте мазь Дипросалик 2 раза в день. Удачи

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте.Диагноз себорейный дерматит- не страшно, он лечится. Заболевание кожи, имеющее воспалительную природу, характеризующееся чрезмерно активной выработкой сальными железами секрета и изменением качественного его состава. 1) крем скин- кап 2 раза в день до месяца ( обычно улучшение раньше наступает и можно перейти на 1 раз в день ) ( он дорогой, но эффективный, наш аналог хуже цинокап, можно его , но он не такой эффективный) маленький тюбик берите , Вам хватит на такую площадь . 2) Мицеллярная вода La Roche Posay ULTRA sensitive Очищение для чувствительной кожи лица и глаз 2 раза в день. Пройдёт, будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на себорейный дерматит . Наружно крем скинкап

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления ограниченного дерматита.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения
Глазная гидрокортизоновая мазь 1 %2 р в день 10дней, тонким слоем.
Отменить декоративную косметику.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.