Опухла правая половая губа

Здравствуйте. Почувствовала дискомфорт, оказалось, что увеличилась и припухла правая половая губа. На ней едва заметно гладкое небольшое возвышение. Или даже два- самой трудно увидеть. Явной боли нет, но ощущения неприятные, дискомфортные. Кстати, уже было аналогичное припухание, потом исчезало. Но вот опять.. . помогите, пожалуйста

Мочекаменная, пиелонефрит, гипертония
49 лет

Здравствуйте
По описанию похоже на бартолинит ,необходим очный осмотр врача