Синдром Жильбера

Здравствуйте, сдал анализ на синдром Жильбера, результат следующий: готов генотип (ТА)7/(ТА)7 один и тот же полиморфизм, являясь фактором риска по одному заболеванию/состоянию, может служить эффектом для других заболеваний. Для интерпретации результатов, необходима консультация врача-специалиста. Что это значит? У меня есть синдром Жильбера или нет ?

29 лет

Здравствуйте , да , синдром Жильбера подтвержден

Здравствуйте! Да, результат анализа говорит о подтвержденном синдроме Жильбера.