СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Родимое пятно

Здравствуйте, ребенку почти 4 месяца, под мышкой большое красное родимое пятно, были у врача она выписала глазные капли для родимого пятна, на ватный диск и держать по 10-15 минут что бы оно поменяло цвет, я бумажечку потеряла, подскажите какой препарат нужно для того что бы родимое пятно поменяло цвет?

Нет
22 года
21 Апреля 2024·Просмотров: 168·Лилия, Ростов-на-Дону

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Скорее всего это тимолол. И это не радимое пятно, а гемангиома (красного цвета) или венозная мальформация (без фото судить сложно) но тимолол мало эффективен для местного лечения гемангиом.

Здравствуйте.
Для обсуждения вашей ситуации необходимо как минимум фото. Вариантов много, под ваше описание подходит и гемангиома, и капиллярная мальформация.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.