Красные пятна
Здравствуйте. У ребенка на руках появилась краснота, на ладошках красные точки. При нажатии исчезают, потом снова проявляются, ни чешутся. Что это может быть?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на острую крапивницу.
Это вллергическая реакция на что-то.
Внутрь рекомендуют:
Антигистаминные по 1-2 таблетке 7-14 дней.
Ограничить: баню, сауну, бассейн, спорт, фрукты, сладкое на 7 дней.
Здравствуйте. Это обострение атопического дерматита. Крем Комфодерм М2 2 раза в день. Удачи