Консультация уролога /

Половая слабость — вопрос №206743

Простите за вот это вот все но боюсь что с меня могут слишком громко смеяться вживую,поэтому спрошу тут. Парень 24 года, встречаюсь с девушкой, девушка появилась месяца полтора как и я понимаю что у меня не встает с ней.после длительных поцелуев и страстей я сам по себе чувствую что уши горят и вены расширены,но в голове как пару лет назад, чувства что член выпрыгнет из трусов, нету.
Психике досталось от того что я слишком зацикливался на порно, причём очень разном и углублялся в него все глубже и искал теги все диковинней со временем.Но если в 21 я легко возбуждался и мог онанировать по 10 раз а то и по 15 в течении полу дня,то сейчас мне с тем же порно с головой хватает раза три, и при этом член реально стоит как надо только лишь в конце, когда вот вот наступит оргазм, тоесть все это время он полувялый. Ещё заметил что после оргазма и через некоторое время когда хожу по маленькому,в моче появляются какие то пузырики и я боялся что это инфекция, но потом допер что это сперма, и мне кажется что такого быть не должно, и пару лет назад такого не было. Если с появой телефона в детстве и поиском первых картинок мой мозг взрывался, от возбуждения,то в 15 лет меня так же заводило порно, а сейчас я не могу почувствовать такого ощущения вообще и никак,как будто я под наркотой какойто,нету ни остроты ни ясности в голове.Я исключил просмотр всего такого почти на 2 недели, изменений кроме прибавки в тонусе общем никакой наверное,ерекция после пробуждения что быстро пропадает,и пожалуй все. Ещё добавился момент в том что я могу очень быстро от руки кончить( я как наркоман стал и больше 5 дней без оргазма провести просто не могу,если я остаюсь в гордом одиночестве- да ,знаю что осел ) при этом сначала сперма начинает вытекать без чувства оргазма а потом оргазм наступает приятно и притуплено,как будто не до конца,нету остроты ощущения ,а когда-то ощущался очень резко и насыщено.Такое чуство может вернуться если поанонировать во второй раз,но опять же - с девушкой у меня не встает для полового акта от слова совсем.До этого была еще одна девушка и я с ней очень долго встречался и без секса,потому что я идиот что не идет к врачу и боится достать свой вялый на который даже презерватив не смогу надеть.
Тоесть скорее всего я понимаю что это психика.
но у меня есть выделения спермы с мочой и выделения спермы заранее до оргазма,если онанирую раз в неделю.
так же невозможность достичь ерекции с девушкой.Опять же,если мы делаем какие то бурные вещи нашими руками или телами,то ерекция появляется но еле еле выраженная и быстро пропадает.Я же не могу воздерживаться 2 недели чтобы заняться 1 раз сексом с девочкой..
я хотел бы пойти к врачу но не знаю что говорить стоит а что не стоит.И отправит ли он меня домой, или все же существуют какие то анализы которыми можно проверить все что только можно ,потому что мне на самом деле хочется узнать что у меня какая то патология или заболевание против которого есть лечение.

Уролог, Дерматолог, Венеролог
У Вас порнозависимость. Необходимо категорически прекратить мастурбации и просмотр порно. Возможно через 6-12 месяцев все восстановится без вмешательства медицины. Вы это определите по утренним и ночным эрекциям, а также появятся ночные поллюции.