Напряжённость в мышцах правого глаза

Сильная напряжённость в мышцах только в правом глазу;с детства этам проблема не мог носить шапку потому что всё что выше глаза правого на лбу мешает. С возрастом и с количеством напряжение на глаз стало мешать;за рулём глаз тоже быстро устаёт;бывает начинает слезиться;от глаза и вверх хочеться убрать что то будто что то мешает. МРТ делал;отклонений не выявлено;к неврологам разным ходил;понять в чем проблема не могут

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, какие у Вас есть заключения. Офтальмолога, МРТ. Толщина мышц глазного яблока в норме?

Александра Евгеньевна, ходил по этой проблеме к неврологам он же и сказал сделать мрт;по зрению ходил месяц назад делал новые очки;у меня зрение минус 1;развился остегматизм (в прошлом году не было;за последние два года зрение немного стало хуже с 0.7 до минус 1.Мрт могу завтра найти приложить

А сам осмотр офтальмолога есть на руках? Минус один на оба глаза? Какой именно астигматизм?

Александра Евгеньевна, осмотра нет на руках;диагноз не куда не написали;это в оптике где очки делают;перед тем как делать просто осмотрели;с этой проблемой к офтальмологу не обращался;всегда думал это с невролгией;но походы к неврологам не дали результата

Чтобы дать объективный ответ, нужно видеть хоть какие-то данные: данные рефракции, одинакова ли она на правом и левом глазу фото глаз, описание МРТ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть данные осмотра окулиста на руках?
Какое зрение у вас?

Вера Анатольевна, на руках осмотра окулиста нет;месяц назад делал новые очки;зрение немного ухудшилось;появился остегматизм ;зрение минус 1.

Если данная жалоба с детства, это неврологическая проблема. Не глазная.
При этом на мрт вовсе не должно быть патологии.
Нужен очный осмотр неравнодушного невролога

Принятый ответ

Здравствуйте надо видеть все заключения

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно видеть данные осмотра, по-другому вам не помочь. Также можно проконсультироваться у невролога ,раз проблема с раннего детства