Хронический гепатит Б

Здравствуйте, у меня хронический гепатит Б не в активной форме, все анализы и биохимия в норме, можно ли сделать процедуру -увеличить губы гиалуроновой кислотой. Если да то не перейдёт ли это в активный процесс????

Здравствуйте. Да, можно увеличить губы гиалуроновой кислотой. Эта процедура не повлияет на активность или исход хронического гепатита В.

Здравствуйте да можете

Здравствуйте! Можно, это никак не повлияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ариша
Клиент

Павел, уже 10 лет гепатит не активен, только вот боюсь после процедуры активации, то есть это точно не повлияет на активность??? Спасибо.

Это не повлияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ариша
Клиент

Павел, а красить волосы можно?

Принятый ответ

Конечно можно