Напиток Диши для детей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему напиток Диши для детей разрешен детям с 7 лет,в составе вроде нет ничего такого... Ребенку 3,5 года, аллергических реакций на ромашку,липу и витамин с нет,вот нигде не могу найти ответ, почему же его нельзя

Официально ромашку вообще можно назначать с 12лет вообще
Липа и ромашка-это хоть и травы,но теперьиз с осторожностью рекомендовано назначать

А так же смотря какая дозировка витаминов
Производитель обезопасил себя,указав возраст
А дальше Вы уж сами решайте

И он вроде ДЫши называется).