Лактозар /беспокойное поведение

Здравствуйте! Дочке 5 дней, 2ой день уже бурчание в животе, не спит ночью, плачет. Подозреваю что это газики. В первый день дала 1 капсулу лактозара. Сходила в туалет, вроде помогло На второй день ничего не беспокоило, в ночь сходила по большому. В 12 ночи беспокойное поведение, плач, бурчание в животе. Дала капсулу лактозара, но в туалет не сходила, и в животе также бурчит. Сколько капсул можно давать?

Гайморит
29 лет

Здравствуйте, можно давать в каждое кормление. Если от него действительно лучше. Но от газов можно дать эспумизан

Добрый день. Кал у ребенка какой консистенции. Не надо никаких капсул и прочего у ребеночка младенческая дисхезия массаж живота,тугое пеленание это просто надо перетерпеть,используя лактозар,эспумизан можно вызвать запор,ребенок еще совсем маленький. В крайнем случае укропная водичка. Вы на ГВ?

Виктория Владимировна, кал жидкий, на ГВ

Тогда все физиологически нормально,прикладывайте к груди почаще,массируйте животик,кладите к себе на животик(контакт кожа к коже) к 3-4 месяцев все наладится,сейчас такой период у малышки. Эспумизаны и прочие препараты ну прям совсем в крайнем случае и то после того как вам исполнится хотя бы месяц)

Виктория Владимировна, хорошо поняла.
Спасибо за ответ и консультацию