Повышение температуры

У меня в последнее время к вечеру немного повышается температура тела – до 37 градусов. При этом ничего не беспокоит кроме периодческих болей в правом боку. Скажите, стоит ли волноваться или это просто особенность организма?

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, биохимию крови (АСТ, АЛТ, билирубин, мочевина, креатинин, хст, ггтп, щф), пройдите узи печени и желчного пузыря, копрограмму, кал на паразитов и гельминтов. Болевой синдром в сочетании с температурой может говорить об обострении хронического холецистита, бактериальной или паразитарной этиологии, вирусных гепатитах. Необходимо дообследование. Пока можно начать приём дюспаталина или но-шпы по 1 т 3 р/сутки, придерживайтесь диеты стол номер 5 по
певзнеру, достаточный питьевой режим не менее 2 л чистой воды в сутки.