Биозавивка волос
Планирую беременность, хочу сделать биозавивку волос, может ли как-то данная процедура повлиять на зачатие/развитие малыша в дальнейшем?
Нет
28 лет
Можете спокойно делать завивку, это никак не повлияет.
При планировании беременности половой контакт должен быть регулярным, каждые 2-3 дня, только при этих условиях вы значительно повышается шанс на естественное зачатие, не стоит следить за овуляцией.
Вместе с партнером принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ
Сделайте УЗИ молочных желез на 5-11 день цикла, УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла, мазок на онкоцитологию, ТТГ, антитела к ТПО, ферритин, клинический анализ крови.