Консультация онколога /

Очень нужна Ваша помощь. — вопрос №207006

Здравствуйте.Проконсультируйте,пожалуйста. В 2012 году была экстирпация матки с придадками. Гистология до операции очаговая атипическая гиперплазия эндометрия. После операции гистология субмукозный лейкома малых размеров. Очаги эндометриоза в стенках матки. Комплексная железистая гиперлазия эндометрия без атипии. В меометрии мышечный отек. В яичнике цистоденофиброма. Во втором яичнике цистоденома серозная. Хронический сальпингит. После операции постоянно болел левый бок. Часто колола антибиотики, от которых временно наступало улучшение. Но в течение последнего года ужасная боль с левой стороны в области поясницы,отекает слева крестец и выступает небольшой синяк на позвоночнике. Анализ крови всегда спокойный,температуры нет. Бывают приступы нестерпимой боли в левом боку. Во время этого поднимается давление 100/200. Диагноз мне никто поставить так и не может. В поясничной области грыжа 3мм. Нейрохирург сказал,что грыжа 3мм не дает таких болей. Делала КТ почек с контрастированием.Надпочечники в норме,поликистоз почек,кисты маленьких размеров. Уролог сказал,что это не почечная колика. Сделала МРТ малого таза с контрастированием. Заключение: признаки фиброзной измененной ткани в проекции купола культи влагалища, состояние после экстирпации матки умеренной гиперплазии единичного внутреннего подвздошного лимфатического узла справа,спаечного процесса полости малого таза.Узел справа размером 17х7мм. Общая слабость,быстрая утомляемость. Последний анализ крови: СОЭ-30, лейкоциты в норме.Живу в маленьком городе,целый год хожу по врачам.Замкнутый круг,а состояние всё хуже.Помогите,пожалуйста.Нужно ли мне ехать к онкологу ?Буду Вам очень благодарна!

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам необходимо съездить на консультацию к онкологу, взять стёкла препарата из больницы, где Вас оперировали, чтобы пересмотрели в онкологии.