Есть ли шанс забеременеть?

Здравствуйте! Мне 23 года. Месячные нерегулярные. Их нет уже 2 мес. Был незащищённый ПА. Через день после него тест показал пик ЛГ. Приняла эскапел через 38ч. Скажите, есть ли шанс забеременеть?

23 года

Здравствуйте. Вероятность беременности очень маленькая, вам нужно сдать кровь на ХГЧ для точного определения и пройти УЗИ малого таза

Здравствуйте.
Да, есть.
Через 10 дней от момента овуляции можно сдать кровь на ХГЧ, если уровень меньше 5 вы не беременны.

Здравствуйте, Мария!
Вы приняли препарат во время.Левоноргестрел, который входит в состав препарата , способен и предотватить оплодотворение яйцеклетки, которая вышла в период овуляции и предотвратить имплантацию.
Беременность, в вашей ситуации, маловероятна.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как вы экстренную контрацепцию приняли, беременности не будет . Можете для достоверности сдать ХГЧ через 10 дней

Здравствуйте!
Вероятность беременности минимальная ,но с учетом того ,что наиболее эффективны средства экстренной контрацепции в первые 12 часов после незащищенного полового акта ,лучше беременность исключить
Сдать кровь на ХГЧ

Здравствуйте, риски минимальны,так как данный препарат должен блокировать овуляцию и оплодотворение,и вы успели в промежуток до 72 часов.

Здравствуйте.есть шанс забеременеть.сдайте через неделю хгч