0.010 ттг сегодня.принимаю эутирокс-100 стоит ли продолжать?
Что делать.ттг снизилось до 0.010.левач доля удалена,принимаю эутирокс 100.стоит ли повысить дозу,или вообще бросить принимать? Кожа немного чешеться,а так никаких симтомов.а была ттг год нахад 3.63.т4 в норме
Здравствуйте. Снизьте дозу до 75 мг, контроль ТТГ через 3-4 недели.