Таблетки от глистов

Добрый день! Скажите пожалуйста у меня забеременела жена срок 6 недель, на сроке в 2 недели приняли всей семьёй для профилактики были выписаны нашим детям таблетки Зентел, не знали что беременна и приняла жена тоже, подскажите не сильно это вредно для здоровья ребёнка? Спасибо жду ответ

Добрый вечер! Не переживайте, ничего не будет плохого для будущего малыша!