Безалкогольное пиво 0,0% в беременность

Здравствуйте. Можно ли пить безалкогольное пиво в беременность? На бутылке написано 0,0 % алкоголя, нет значка с перечеркнутой беременной как обычно рисуют на бутылках. В составе ячменный солод, сок бузины, экстракт хмеля.. Дело в том, что я выпила бутылочку , было всё отлично. Через сутки выпила ещё бутылочку - весь следующий день сильно болела голова, как от похмелья((( Теперь переживаю. Я на 17й неделе.

28 лет

Здравствуйте!
Лучше ,конечно ,не употреблять ,солод может дать эффект брожения из-за этого болеть голова

Эльвина, здравствуйте. Это опасно для плода?