Как отменять препарат Прогинова?

Добрый день. Прошел месяц после криопереноса, в полости матки одно плодное яйцо, уже идет 8 акушерская неделя. Сейчас принимаю препарат Прогинова по 1 табл. 3 раза в день. По какой схеме обычно отменяют данный препарат? Врач в ЖК молодая девушка, сказала отменять сразу всё, но по моему отменяют постепенно… Ещё принимают утрожестан, но там всё понятно, его пока продолжаем

Поликистоз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот препарат действительно Можно отменить сразу и совсем

Принятый ответ

Здравствуйте. Прогинову необходимо отменять постепенно, снимают по 1/ 2 таб 1 раз в 3-4 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. можно перейти на 1т 2 р в день 2 дня , затем по 1 т 1 р в д 2 дня а потом вообще отменить

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат отменяется сразу

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Отменять Прогинову лучше постепенно, снижая дозу каждые 3 дня на 1/2 таблетки.