Как избавится от кариеса?
У меня на передних зубах задней стенки камни как избавится? [еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее[еееееееенененеененннннннннннннннннннннннннннннннн
Здравствуйте если у вас зубной камень , то надо прийти на приём к стоматологу и провести профессиональную чистку зубов , если у вас там кариес ,то опять же на приеме у стоматолога лечить кариес .