Забыла выпить таблетки кок
Здравствуйте, такой вопрос. Пью 2 года таблетки ок Делсия. Всегда 21 день пью и 7 дней отмены. В этот раз забыла выпить последние 4 таблетки из пачки . Что делать? 7 дней отмены и опять начать?
Здравствуйте.
Да, все верно. 7 дней перерыв и начинать новую упаковку.
Контрацептивный эффект сохранен при этом.
Екатерина Сергеевна, подскажите, могу ли я через 3 дня не начать пить новую пачку, а сделать перерыв? Например на 2-3 месяца. и перейти на Ярину, так как от Делсии иногда мажущие выделения в середине цикла,
Принятый ответ
Да, можно.
Но Посое перерыва будет снова период адаптации.
В первые 3 месяца приёма могут быть мажущие кровянистые выделения
Здравствуйте, если 4 вы пропустили, делайте еще три дня перерыв и начинайте новую упаковку
Наталья Игоревна, подскажите, могу ли я через 3 дня не начать пить новую пачку, а сделать перерыв? Например на 2-3 месяца. и перейти на Ярину, так как от Делсии иногда мажущие выделения в середине цикла,
Принятый ответ
Можете , но в дальнейшем такие перерывы не рекомендованы- «отдых от кок»
Добрый вечер.
Да, просто сделайте 7 дневный перерыв и начните приём новой упаковки.
Екатерина, здравствуйте
Да, Вы все правильно рассуждаете, просто делаете 7дней перерыва и начинаете новую упаковку.
Цикл просто чуть сдвинется.
Здравствуйте
Да,все верно
Перерыв 7 дней и далее новую упаковку
Екатерина, здравствуйте.
Верно, сейчас вы делаете 7-дневный перерыв и начинаете новую упаковку.