Повышение давление по утрам

Маме 76, гипертоник В январе были эпизоды повышения давления, пролежала в больнице, прокапали, изменили терапию. Ежедневно: Эктирокс Инсулин Пенкреотин Не билет Кандесартан 16 Кардиомагнил Ромазик Бетасерк Стало повышаться давление ежедневно с утра. Просыпается с давлением около 180, два раза более 200 и были эпизоды, когда самостоятельно не сбивается моксинидином, вызывали скорую.

Сахарный диабет гипотериоз В анамнезе удаление тела и хвоста поджелудочной (2015) и селезенки
76 лет

Здравствуйте ! Добавьте к лечению комбинированный гипотензивный препарат Арифам 1 табл утром , а кандесартан перенесите на вечерний прием . Оцениваем результат лечения через две недели .