Повышение давление по утрам
Маме 76, гипертоник В январе были эпизоды повышения давления, пролежала в больнице, прокапали, изменили терапию. Ежедневно: Эктирокс Инсулин Пенкреотин Не билет Кандесартан 16 Кардиомагнил Ромазик Бетасерк Стало повышаться давление ежедневно с утра. Просыпается с давлением около 180, два раза более 200 и были эпизоды, когда самостоятельно не сбивается моксинидином, вызывали скорую.
Здравствуйте ! Добавьте к лечению комбинированный гипотензивный препарат Арифам 1 табл утром , а кандесартан перенесите на вечерний прием . Оцениваем результат лечения через две недели .