Мне 50,месячные идут, но по анализа слегка высокий уровень гормонов, есть ещё шанс самой забеременеть
Анализ на женские гормоны слегка завышен, УЗИ показало, что яйцеклеток нет, есть шанс забеременеть и повторная сдача анализа может показать результат в лучшую сторону, спасибо
Гастрит,
49 лет
Под грузите пожалуйста результат узи и гормонов, чтобы был более подробный ответ
Здравствуйте!Аы вступаете в менопаузу.Самостоятельно забеременеть вы не сможете.