Антитела к гепатиту В

Ребёнок 5 лет сдавал анализы на антитела к гепатиту. Позвонила педиатр и сказала, что такого ещё не видела и ребёнок болеет гепатитом В. В семье у нас никто им не болеет. Ребёнок при рождении проходил вакцинацию. Результат анализа был 159 мМЕ/мл. Ребёнок чувствует себя хорошо. Ест, вес набирает, УЗИ печени делали, всё хорошо, ребёнок активный, температуры нет, в общем выглядит здоровым.

Нет
27 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Здравствуйте, Виктория!
Прикрепите, пожалуйста, результат обследования.