Здравствуйте взаимодействовала с Белизной после этого стала мутно видеть.

Ходила к врачу врач сказала что это синдром сухого глаза прописала мазь вита - пос капли катионорм офтальмоферон. Но мутность в глазах так и присутствует. Подскажите что это может быть.

Нет
26 лет

Здравствуйте, Елизавета. Рекомендую вам на 7 дней следующее лечение: баларпан по 1 капле 4 раза в день, корнерегель 5 раз в день. Если останутся жалобы, необходимо на очном приеме оценить состояние роговицы. Поправляйтесь скорее!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Арина Игоревна, хорошо спасибо после этих лекарств мутность зрения пройдёт?

Будем надеяться и смотреть в динамике??