Ускоренный синусовый ритм

Здравствуйте, была сегодня на ЭКГ, в заключении ускоренный синусовый ритм, опасно ли это? Что значит?

Тонзиллит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ева! Это вариант нормальной ЭКГ. Отклонение очень не значительное и не несёт никакой опасности.
Не переживайте!

Здравствуйте.

Приходите, пожалуйста, ЭКГ плёнку.
Силовых ритм это норма, у вас ускорение на фоне тазикардии.
Это может быть после физической нагрузки или тревоги, волнении, анемии и т. Д.
В остальном отклонений нет.

Крепкого здоровья!

Елена Ивановна, прикрепила

По ЭКГ обычная синусовая тахикардия, причин для этого может быть несколько- выше я писала, в том числе и нормальное ускорение ритма при волнении.

Экг нормальная

Здравствуйте не переживайте это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет экстрасистол нет.
Пульс вариабельный показатель.
Зависит от психоэмоционального состояния волнения физических нагрузок.
Магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь