Подскажите это опасно?

Добрый день,уважаемые)30 марта сыну сделали обрезание,уже писала Вам про это,сейчас проде заживает,но интересует пятно на пч,что это такое?Что делать?Помогите.Фото прикрепила

Хронических болезней нет
38 лет

Здравствуйте, Олеся
Это корочки
Ничего страшного нет
Обработка мирамистин 2 раза в день 5/7 дней
- левомеколь мазь 2 раза в день 5 дней
Затем метилурациловая мазь 2 раза в день 10 дней
Для уменьшения отека можете дать антигистаминный в возрастной дозировке 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Виктория Николаевна, интересует цвет зелёный на пч с права

Смегма могла скопиться
Гематома может быть
Ребенка это беспокоит?
Наружно: траумель мазь
Лучше показаться детскому урологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Виктория Николаевна,нет никак не беспокоит,спрашиваю болит,нет говорит

Вам когда на осмотр к врачу очно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Виктория Николаевна, написали,что через две недели,но у нас нет детского уролога,а там где делали,пока не можем поехать,далеко очень

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Виктория Николаевна, это очень серьезно?

Не паникуйте
Попробуйте потереть эту зону
Это вообще может быть зеленка после операции

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Виктория Николаевна, зелёнки вообще не было,наносили после операции клей,фиолетово цвета.Но вроде не было зелёного вначале,недавно вот заметили только

Зеленкой обработку проводят во время самой операции
Я это имела ввиду
Я не вижу ничего страшного

Здравствуйте. Ничего критичного нет по фото. Продолжайте обработку - Хлоргексидин или мирамистином 2 раза, затем наносить Левомеколь 2 раза в день до 10 дней. Показаться очно - проследить как всё заживает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Галина Александровна, а цвет на пч почему зелёный?

Это просто синяк, который уже проходит, поэтому зеленоватый цвет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Галина Александровна, синяк от операции?

Принятый ответ

Да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Галина Александровна, спасибо огромное,успокоили Вы меня