Антиретровирусная терапия

Здравствуйте,Назначили терапию регаст(400)+теновир(300) +ламивудин(300), а он окался по 150мг и я пил полгода не по 300мг, а по 150мг, что будет и как быть?

Гепатит"с", ВИЧ
38 лет

Александр, здравствуйте! Недостаточная доза могла привести к снижению эффективности АРВТ.
Необходимо обратиться в своему лечащему врачу и оценить вирусную нагрузку и уровень CD4 в ближайшее время, если показатели в норме, то начать приём препарата в полной дозе, если нет, то потребуется смена терапии.