Приступы головокружения с рвотой
Начались приступы головокружений с рвотой, после сделана санирующая операция на левом ухе, 8мес ничего не беспокоило, сейчас опять начались приступы, с чем связано ни один врач не знает, мрт и кт делала, диагноз не поставлен. Выписали бетасерг лонг и диакарб, при рвоте дексаметазон, ничего не помогает, приступы по 10-13 часов, еле выдерживаю. К какому специалисту обратиться?
Отит, удалена правая доля щитовидной железы.
52 года
Вам нужно к отоневрологу. Или всетибулярный нейронит, или болезнь Меньера, надо смотреть. нужны высокие дозы гормонов вероятно? также нейротрофическая терапия к примеру мексидол 125 мг 2 р в день курсом 2/3 месяца.