Трисомия 21

На 1 скрининге трисомия 21 базовый риск 1 из 1044, индивидуальный риск 1 из 3237, трисомия 18 базовый риск 1 из 2576, индивидуальный риск <1из 20000, трисомия 13 базовый риск 1 из 8074, индивидуальный риск <1 из 20000

Нет
23 года

Здравствуйте, эти цифры говорят о том, что есть риски, но они у Вас очень низкие. Переживать не стоит.

Александра Александровна, затем на 2 скрининге вычвилось,что у ребёнка укорочение носовой кости, 4,8 мм, отправили на НИПТ. Все остальные показатели в норме, базовый риск трисомии 21 1 из 1248, индивидуальный риск трисомии 21 1из 588

Вы Нипт сделали? Это очень точный метод

Укорочение носовой кости бывает у курносых

Александра Александровна, только вчера сдала,через 19 дней результаты

Тогда ожидайте результаты