Гормель и беременность, продолжать или нет?

Добрый день! Ситуация: принимала гормель для увеличения эстрадиола, возможно забеременела, продолжить ли приём гормель для поддержания беременности (источники в интернете) - не снижает ли это прогестерон, либо отказаться, т.к. беременность в противопоказаниях. Если продолжать -то в какой дозировке и до какого срока? Мой врач в гомеопатию не верит, поэтому спросить не у кого, а я верю! Дюфастон (утражестан) принимать не хочу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Почему не хотите дюфастон,если он показан в таких случаях,а гормель- наоборот,нельзя в случае зачатия?