Инговерин 90 10 капсул
В оптеке сказали в первый день пить 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером. Это опасно? ,4 капсулы инговерин 90 за сутки получается. Первые две я уже выпил. Но боюсь не стоило. Врач же написал по таблетке 7 дней.
Здравствуйте, принимайте так как сказал врач по 1 капсуле в сутки вечером, это наиболее правильный вариант.
Добрый день. Ничего страшного случится не должно. Хотя ингавирин я бы отменила. Возможно, есть смысл в замене противовирусного (например, на суппозитории виферон во взрослой дозировке курсом дважды в день).