Консультация терапевта /

Перхоть и зуд — вопрос №2074818

Добрый день
Подскажите пожалуйста,у моего парня перхоть от любого шампуня,ему 23 года
И чешется сильно голова
Он пробовал мыть голову шампунем Сульсен,помогло
Он мыл где-то год ей и ничего не было,никакой перхоти и зуда
Ну это же лечебный шампунь и им мыться на постоянной основе нельзя,и к тому же через год мы заметили что у него начали выпадать волосы
Перешёл опять на обычный шампунь и началось тоже самое,перхоть и зуд
Подскажите пожалуйста что делать,каким шампунем мыть волосы?

Возраст: 24

Хронические болезни: Давление

Терапевт
Добрый день !
Кроме шампуни " сульсен" есть " сульсен мите" с белой этикеткой , её использовать можно ежедневно для профилактики.
Или как вариант - пользоваться любой шумпанью , а вместо бальзама использовать пасту " сульсен мите"