Отклонения в клиническом анализе крови

Здравствуйте! В клиническом анализе крови следующие показатели выходят за пределы референсных значений. Стоит ли переживать? На что это указывает? MCV - 78.4 (реф. 81-100) MCH - 26.1 (реф. 27-34) Нейтрофилы общ. - 34.1 (реф. 48-78) Лимфоциты % - 54.9 (реф. 19-37) Все остальные показатели в норме.

Удаление ЩЖ (АИТ, ДТЗ), псориаз волосистой части головы
22 года

Здравствуйте, по вашим показателям есть вирусная инфекция, либо был контакт с ней, если нет клинических проявлений, то все хорошо, иммунитет справился и заболевание не развилось. Если есть клинические проявления, то они вирусной этиологии.

Анастасия Анатольевна, большое Вам спасибо!