Результаты анализов

Добрый день... Подскажите, пожалуйста, по результатам копрологического исследования... Ребенку 1,4 года

Нет
1 год

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте! Копрограмма без признаков воспаления, остальные показатели зависят от особенностей питания и скорости транзита по кишечнику. У ребёнка запор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Наталия Юрьевна, Нет, запора нет, в туалет ходит каждый день... Страшного ничего нет?

Абсолютно ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте .
По копрограмме признаки ферментной недостаточности , но это вариант нормы в этом возрасте , так как не зрелая жкт .

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте.
Посмотрела результаты обследования.
Копрограмма хорошая для возраста ребенка. Нет крови, нет воспаления, это самое главное, нет патогенной флоры.
Все изменения, которые помечены знаком + это норма, зависят данные показатели от особенностей питания, от того, что ребенок ел накануне. Никакой патологии не выявлено, не переживайте.