Болит шея, кружится голова

Здравствуйте у меня болит шея , кружится голова, сухость во рту во время приступа немного лихорадит, сделат компьютерную томографию, показывает экструзия с5- с6 спондилоартроз с6-с7 дисков , ассиметрия позвоночных артерии d>s, прохожу лечение уже месяц , лечат таблетками Мидокалм, никотиновая кислота , компрессы.

50 лет

Здравствуйте! с целью облегчения боли - нпвс- амбениум по 2мл в/м 3 дня; головокружения-мексидол по 125 мг 3 р в день курсом 2 месяца; вестибулярная гимнастика, дозированные физические нагрузки.