Все ли хорошо после лечения?

Мне 47 лет, принимаю ЗГТ, (утрожестан вагинально и эстрожель местно) три недели назад пролечилась от вагиноза, сдала фемофлор 16 после лечения и УЗИ, сейчас принимаю лактожиналь на ночь 1 капсулу, но кажется как-будто молочница началась, сдала просто мазок. Посмотрите пожалуйста, все ли хорошо?

холецистит
47 лет

Здравствуйте
По результатам обследования у вас абсолютный нормоценоз
Зуд снаружи или внутри?

Екатерина, могу мазок загрузить, зуда нет, выделения странные на творог похожи

Прикрепите

Екатерина, все прикрепила

Принятый ответ

Свечи Полижинакс во влагалище
6 дней ( профилактическая дозировка)
Данные свечи не влияют на нормальную микрофлору

Екатерина, то есть в мазке есть молочница

Есть небольшой дисбиоз