Ребёнок не пьёт воду
Здраствуйте! Ребёнку уже 3 месяца, ничего кроме грудного молока не пьёт. Он с роддома соски не брал, я сначала думала, что дело в этом, решила поить с ложечки, но нет. Каждый раз когда ему в рот попадает вода, его аж передёргивает всего, он её выплёвывает и психует. Что делать?
Нет
20 лет
Здравствуйте! Он и не должен пить воду. Допаивать ничем не нужно, достаточно грудного молока.
Зоя Владимировна, спасибо большое, а то родственники навязывают, что между кормлением надо давать водичку
Здравствуйте, продолжайте кормить грудью без допаивания