Можно ли вернуть потерянные из за фолликулита волосы ?
Лет 12 меня мучала проблема высыпаний на волосистой части головы. Я думал что это просто прыщи и не придавал значения. Потом все же пошел к дерматологу и она сказала , что это фолликулит и именно из за него у меня макушка поредела. посоветовали к трихологу.
36 лет
Принятый ответ
Денис, здравствуйте!
Нужна очная консультация трихолога с проведением трихоскопии. Есть формы фолликулитов, приводящие к микро рубцам на голове - в этом случае рост волос не восстановится.