На 34 неделе плацента 3 степени зрелости
Здравствуйте На 34неделе была на узи Врач в заключении поставил степень зрелости плаценты -3. Потенциальный возраст плода 36-37 нед Стоит ли мне переживать что я не дохожу до положенного срока и рожу раньше на пару недель?? До роддома ехать 4 часа .😔
Здравствуйте!
Вам нужно пройти ктг в ближайшее время , дальнейшие действия будут зависеть от результата. .
Вы делали ктг?
Рекомендую все таки находится уже ближе у роддому , в котором планируете рожать .
Екатерина Сергеевна, нет ктг в нашем городе тоже нет. Только старый Доплер на батарейках. ?
Можете обратиться в частную клинику , если есть возможность .
Вам все таки нужно провести данное обследование и если все в порядке , проходить узи раз в 7-10 дней .
Считаете шевеления плода , в день должно быть не менее 10 шевелений .