Промывное пространство

Здравствуйте. Поставили пока временно зубной мост из двух коронок и одного зуба на боковые зубы нижней челюсти. Под зубом слишком большое,на мой взгляд, промывное пространство, проходит зубочистка. Пространство слишком сильно забивается после приёма пищи. Каким должно быть в идеале промывное пространство и как его исправить покане поставили на постоянно? Да и визуально смотрится не красиво, большая щельиежду зубом и десной.

Нет
54 года

Здравствуйте.
Промывное пространство в боковом отделе быть должно ,форма мостовидного протеза для жевательных зубов седловидная
Щель в зубочиску,конечно,неправильно,но и вряд ли адекватный врач вам на постоянных такое сделает
Сейчас это исправить можно только у врача,переделав временные коронки
Если с этим ходить неделю,то ничего страшного не случится,вымываете ирригатором