Немеет правая рука после субдуральной гемотомы левой гемисферы

Здравствуйте!7 января была субдуральная гематома левой гемисферы, которая была успешно, через 3 часа после ее появления — удалена. Как пришел в сознание, память не потерял, руки ноги двигаются! В выписке написано : « Движения в плечевом , локтевом, лучезапястном суставах и кистях правой и левой верхних конечностей в полном объеме, безболезненные. Осевая нагрузка безболезненная.» Вроде все безболезненное. Как врачи говорят, это чудо. Либо я себя нагоняю, но бывает раз-три в неделю, немеет правая рука на пару минут. Может я как то акцентируюсь на этом? Все ли нормально? Может витаминов не хватает, может в периоде восстановления такое действительно считается нормальным?

аллергие
16 лет

Принятый ответ

Добрый день, выполните контрольное МРТ и ЭЭГ. Если там все хорошо, то очно показаться невролог, доктор поможет с медикаментозной терапией