ВИЧ туалет
Добрый день, сегодня на работе случилась неприятная ситуация . У меня случился сильный понос. И при хождении в туалет я обрызгала стульчак. Начала его вытерать салфеткой и случайно дотронулась пальцем. Прям передо мной в туалет ходила девушка. Если не дай бог у нее были месячные и я залезла в них рукой. На руках мелкие трещины, могу ли я так заразиться вич????
Принятый ответ
Анна. здравствуйте! Не переживайте, таким образом ВИЧ-инфекцией заразиться невозможно, слишком малое количество потенциального биологического материала (не было видимой крови на стульчаке), нет входных ворот (раны) на коже.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения вич нет( не было переливания крови, нпа, укола не стерильной иглой)
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!
В описанной Вами ситуации заражение ВИЧ невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! При описанной ситуации риска заражения инфекциями, передающимися через кровь, в том числе ВИЧ нет. Инфицированного материала слишком мало, если он и был.
Здравствуйте! Нет
Здравствуйте!
Риска ВИЧ нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте. Нет н какого риска в данной ситуации, так заразиться невозможно