Что вас беспокоит?

Образования в печени, анализ биохимии повышен (ггтп,щф)

В 2017 году обнаружили образования в печени. На КТ сказали гемангиома, в январе 2018 сделала МРТ с промовистом - аденомы, простые кисты, ещё раз сделала МРТ в ноябре 2019 на другом аппарате - гемангиома. Биохимия постоянно меняется (ггтп- от 123 может подняться 223, щф в ноябре 2019-500, январе 2020-168) врачи советуют попить Атаракс и глицин успокоиться. Очень странно мне кажется.

28 Января 2020·Просмотров: 135·Анжела

Здравствуйте! Стоит сделать полный клинический анализ крови, маркеры вирусных гепатитов, аутоиммунного процесса, описторхов и эхинококкоз

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.