Появилась сыпь на утро
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как сыпь и шелушение на стволе полового органа, прикрепляю фото, не могли бы вы подсказать что это
Принятый ответ
Здравствуйте! А зуд, жжение присутствует? Высыпания в виде пузырьков были?
Галина Александровна, здравствуйте, зуб был в этом месте, высыпания в виде пузырьков где именно?
Пузырьки именно этой области были?
Галина Александровна, вот что есть, пызырьков на сколько я помню не было. Так же шелушение тут, именно в этом месте
Галина Александровна, не подскажете, что это?
Обрабатывайте Мирамистином, затем наносите мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. При неэффективности лечения обратитесь очно к дерматовенерологу. При бритье этой зоны применяйте триммер.