Меню в 9 месяцев

Здравствуйте Сыну 9 месяцев исполнилось Вес при рождении 3650 сейчас 9 кг Меню до 9 месяцев : В 04:00-05:00 едим смесь 200 мл В 8:30-09:00 каша 170-180 грамм фруктовое пюре 30-40 грамм желток В 13:00 овощи 150-160 грамм и мясо 40 грамм В 16:30 творог 40 грамм фрукты 30-40 грамм печенье докорм смесью 120-140мл В 20:00 смесь 200-230 мл Подскажите правильно ли составлен режим питания? И нужно ли добавлять ужин в виде овощей или каш? Какой должен быть перерыв часовой между приемами пищи?

Принятый ответ

Здравствуйте, да все правильно. Добавляйте рыбу 2 раза в неделю
Кефир или йогурт каждый день по 200 мл

Ольга Николаевна, а нужно ли давать овощи или кашу еще и на ужин?

На ужин не нужнн

Ольга Николаевна, а какой кефир или йогурт можно давать? Специальный детский? Или можно взрослый?

Детский . Можно с молочной кухни

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да режим хороший у ребенка .
Добавить в кашу сливочное масло.
Можно постепенно вводить рыбу .
Кефир . Интервал между приёмами достаточный .

Марина Александровна, нужно ли добавлять овощи или кашу на ужин?

После года ,да можно. Размещать будет смесь . Ужином каши или овощи . Сейчас можно оставить так.

Марина Александровна, кефир обычный взрослый? Или нужен спец детский? И в какой прием пищи давать?

Детский кефир, биолакт можно

Сначала в первую половину вводим , маленькое количество. Смотрим за реакция.
Можно в вечернее время . Можно в обед .