Акнекутан и витамины
ВОПРОС: какие витамины и элементы можно пить параллельно, чтоб снизить действие побочных эффектов? добрый день, прописали акнекутан, до этого 3 года назад пила сотрет, после него волосы росли тонкие, легко появлялись синяки, занималась в спорт зале и пилоном,получила травму плеча, хотя сверх нагрузки не было сейчас я так же активно занимаюсь спортом, не хотелось бы терять прогресс, получать новые травмы
Здравствуйте! Кожа на этих препаратах становится сухой, раздражение появляется. Поэтому любые незначительные травмы могут оставлять свои следы.
Лечение внутрь не поможет.
Если уже есть сухость - можно пантенолом обрабатывать.